19:14, 10 августа 2015 г.

Три существенных преимущества в выборе пластиковых жалюзи для дома

Есть много причин тому, почему именно виниловые жалюзи стали фаворитом для домашних хозяйств по всей стране, с тех пор как винил появился в качестве пластмассового материала.

Немного истории. Винил был впервые создан в 20-х годах прошлого века для изготовителей, надеявшихся производить продукт, который не только было бы легче сделать, но и чтоб он стал более долговечным и дешевым. 

Винил - это синтетический продукт, сделанный из этилена; 57% материала, используемого в производстве винила, добывают из соли. Интересно то, что это та самая поваренная соль, которая имеется на наших столах и которую мы используем для приготовления еды каждый день. Соль никогда не бывает в дефиците, она является полностью возобновимым природным ресурсом.

Винил - второй по значению тип пластмассы, который производится везде по всему миру, за время своего существования он произвел настоящую революцию в индустрии упаковки и пластика.

Итак, почему Вы должны выбрать именно винил для своих жалюзи? Вот три причины, почему многие это делают:

1. Большинство людей знает, что винил - это пластик, но они не понимают то, что он является одной из наиболее перерабатываемых пластмасс, то есть годных для повторного использования. В отличие от других его легко утилизировать и потому, что он такой прочный, винил годится для более длительного использования.

2. Если сравнить винил с его аналогами, мы убеждаемся, что для его производства требуется намного меньше природных ресурсов земли, меньше энергии и при его изготовлении происходит меньше выбросов вредных веществ в окружающую среду. Это означает, что винил - экологически чистый продукт, который не несет вреда нашей планете.

У нас в ГудМастер вы найдете различные виды жалюзи. 3. Третьей причиной в выборе виниловых жалюзи является его долговечность. Поверьте, существует очень мало таких испытаний для этих жалюзи, от которых они бы не вернулись в первоначальную форму. Дети в семье могут сильно раскачивать их, вытирать о них руки, пачкать, а домашние животные использовать их в качестве объектов для обточки своих когтей и зубов. Несмотря на это, виниловые жалюзи всегда приходят в норму и их преимущество в том, что после простой очистки раз в несколько месяцев они выглядят как новые.

Таким образом, в любом случае вы можете рассматривать виниловые жалюзи на пластиковые окна как оптимальный вариант для своего дома. Воспользуйтесь полученными знаниями и будьте уверены в том, что виниловые жалюзи подчеркнут стильный дизайн вашего жилища без вреда для вашего здоровья и нашей планеты в целом.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"