18:22, 10 августа 2015 г.

В октябре откроются чартерные авиарейсы из Белгорода в Бангкок

С 20 октября авиакомпания «Икар» (Pegas Fly) будет выполнять программу чартерных рейсов по маршруту Белгород – Бангкок (Таиланд). Заказчиком авиаперелётов выступил туристический оператор «Пегас».

Как сообщили в пресс-службе аэропорта «Белгород», перелёты будут выполняться на авиалайнере Боинг 767-300 один раз в 10 дней. Программа рассчитана до апреля 2016 года.

Отметим, что вылеты в Таиланд из Белгорода впервые стали выполняться в осенне-зимний период 2012-2013 годов. Программа вызвала большой интерес не только у белгородцев, но и у жителей соседних регионов. Сегодня в руководстве «Пегаса» уверены, что благодаря привлекательной цене турпакета отдых в Таиланде с вылетом из Белгорода будет пользоваться спросом.

К слову, международный аэропорт Белгород сегодня является единственной в Центральном федеральном округе воздушной гаванью (кроме московского авиационного узла) откуда могут выполняться многочасовые прямые перелёты без промежуточных посадок.

#авиаперевозки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"