16:05, 4 августа 2015 г.

Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» потерпел третье поражение кряду

Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» в третьем туре первенства ПФЛ встречался с командой из Тамбова. Матч проходил 3 августа на поле соперника и завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Первый тайм матча проходил в обоюдной острой борьбе и одна из атак «Тамбова» закончилась пенальти в ворота гостей. На 35 минуте матча Богдан Бабинский фолом сорвал атаку соперника, за что сам получил жёлтую карточку, а в ворота «Энергомаша» судья назначил пенальти. Роман Григорян не оставил шансов голкиперу белгородцев – 1:0.

Всё оставшееся игровое время гости старательно пытались отыграться, но безуспешно.

Белгородский футбольный клуб с нулём очков в активе занимает последнее место турнирной таблицы. Матч следующего тура «Энергомаш» проведёт 11 августа. Соперником белгородцев станет тульский «Арсенал-2».