18:32, 3 августа 2015 г.

Белгородские футболисты вышли в финал Кубка России

Белгородские футболисты сыграют в финальном этапе Кубка России по пляжному футболу в Сочи. ФК «Легион» занял второе место Кубка в лиге «Черноземья», уступив одну позицию «Элекс-Фавориту» из Рязани, тем самым обеспечив себе выход в финал.

Директор Федерации пляжного футбола Белгородской области Дарья Брагилевская рассказала нашему корреспонденту, что у белгородского клуба уже есть опыт выступлений в финальных турнирах.

— К сожалению, мы ни разу не выходили из отборочной группы в финальном этапе, — рассказала Дарья Брагилевская. — За многие другие клубы выступают действующие игроки национальной сборной, у них очень высокий уровень подготовки. Но в этом году будем стараться улучшить результат, тем более, что стремление у спортсменов огромное.

#Легион #футбол #ПляжныйФутбол #КубокРоссии
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"