13:59, 31 июля 2015 г.

Белгородцы подарили выставочному залу «Родина» велопарковку

У входа в выставочный зал «Родина» установили парковку для велосипедов, в создании которой участвовали белгородцы. Она рассчитана на четыре велосипеда и представляет собой конструкцию из гнутого металла.

Этим летом сотрудники зала предложили всем желающим поучаствовать в сборе средств на создание велопакровки. СМИ помогли распространить эту информацию, и многие горожане откликнулись. 

— Посетителям выставочного зала приходилось заносить велосипеды в помещение либо оставлять на улице, — рассказывает директор «Родины» Наталья Гончаренко. — Теперь у входа в выставочный зал можно припарковаться. 

По словам Натальи Гончаренко, теперь белгородцы смогут приезжать на выставки выставочного зала на велосипедах и не испытывать неудобств с их парковкой. 

Если вам интересно, как защитить свой велосипед от краж, то рекомендуем почитать об этом в нашем материале.

#велосипед #Родина #велопарковка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"