10:36, 30 июля 2015 г.

В Белгороде на городских праздниках перекроют улицы и предложат пути объезда

В Белгороде на время празднования Дня города временно ограничат движение автотранспорта. Мэрия опубликовала список улиц, которые будут перекрыты.

Вечер, 31 июля. Накануне крестного хода в честь 1000-летия преставления князя Владимира ограничат стоянку авто по улице Королёва до ледовой арены «Оранжевый лёд» и проспекта Ватутина

В день крестного хода 1 августа с 10.30 на этом участке запретят движение транспорта. 
Пути объезда: по улицам Щорса и Губкина. 

В Центральном парке культуры и отдыха 2 августа пройдёт фестиваль мороженого. Движение и стоянка транспорта по улице Островского – от проспекта Богдана Хмельницкого до улицы Попова будут ограничены с 10:30 и до окончания праздника.
Пути объезда: по Белгородскому проспекту и улице Мичурина.

В этот же день, 2 августа, в парке Победы будет проходить Международный фестиваль национальных культур и фольклора городов-побратимов Белгорода «Из варяг в греки». В связи с этим с 8 утра будет ограничена стоянка машин на улице Победы - от улицы Попова до Театрального проезда.

В парке Победы 4 августа будет проходить флеш-моб «Если нравится - танцуй». В этот день на улице Попова - от улицы Победы до улицы Супруновской с 8 утра будет ограничена стоянка автомобилей, а с 15:30 – движение. Пути объезда: по проспекту Ватутина, от улицы 5 Августа до улицы Победы.

В День города, 5 августа, на Соборной площади Белгорода пройдут праздничные мероприятия. Жителей и гостей города ждёт большая концертная программа

С 22:00 4 августа ограничат стоянку машин по улице Попова - от улицы Победы до улицы Супруновской, по Театральному проезду - от проспекта Славы до улицы Победы, по улице Победы – от Театрального проезда до улицы Чумичёва, по улице Попова - от улицы Супруновской до проспекта Славы, по Гражданскому проспекту - от улицы Князя Трубецкого до улицы Попова.

С 7:00 5 августа будет полностью перекрыт Театральный проезд - от проспекта Славы до улицы Победы, улица Победы – от Театрального проезда до улицы Чумичёва, улица Попова - от улицы Супруновской до проспекта Славы, Свято-Троицкий бульвар – от Театрального проезда до улицы 50-летия Белгородской области (по правой стороне) и от проспекта Богдана Хмельницкого до Театрального проезда (по левой стороне).

С 17:00 до 19:00 запретят проезд по Гражданскому проспекту: от улицы Князя Трубецкого до улицы Чумичёва. С 21:45 часов до окончания фейерверка будет перекрыт проспект Ватутина – от улицы Победы до улицы Костюкова. С 22:00 будет запрещено движение машин (кроме общественного транспорта) по проспекту Славы – от проспекта Б. Хмельницкого до улицы Чумичёва, по улице Преображенской – от улицы 50-летия Белгородской области до улицы Чумичёва, по улице Попова - от Белгородского проспекта до улицы Супруновской.  

Пути объезда: по Белгородскому проспекту от проспекта Богдана Хмельницкого до улицы Князя Трубецкого.

#дороги #праздники #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"