15:53, 30 декабря 2015 г.

Кафе-клуб «День Ночь». Достойный отдых в отличной компании

Ты устал от повседневной суеты? Дом, работа и снова дом... Хочешь сменить обстановку в обеденный перерыв, в вечернее или даже ночное время насладиться уютом и бесподобной кухней в самом центре города? Тогда тебе к нам! Лаунж кафе «День-Ночь» работает без перерыва и выходных, закрываясь только с 7.00 до 8.00. 

«День-Ночь» — это уютное лаунж кафе, в котором так приятно позавтракать, пообедать или просто выпить чашечку правильного кофе под расслабляющую музыку. Гости могут только порадоваться демократичным ценам заведения. Ланч в среднем обойдётся в 130-160 рублей. Зато гурманы смогут побаловать себя лучшими образцами европейской и авторской кухни.

Для тех кто тщательно следит за своим питанием и здоровьем разработано специальное меню, в которое входит овсяная каша с фруктами, сырники, лёгкие постные салатики, свежие овощи. А тот, кто хочет сытно покушать, может смело заказывать вкуснейший крем-суп с грибами, наваристый борщ или аппетитные мясные блюда с различными гарнирами. Любители нетривиальных вкусовых пристрастий, наверняка захотят отведать блюда от шеф-повара ресторана. Те, кто предпочитает морепродукты, откроет для себя большой выбор суши-меню. А уникальный интерьер сделает отдых в кафе еще приятней. 

DSC_1352

В вечернее и ночное время «День-Ночь» превращается в притягательное атмосферное местечко, собирающее любителей ночной жизни, уставших от дневной суеты. Тут вы можете насладится современными ритмами — deep, tech, dub, по выходным атмосферу в заведении поддерживают ди-джеи. Авторские коктейли наших барменов не оставят равнодушными ни одного гостя. «День Ночь» придётся по вкусу всем посетителям, любителей спорта ждёт в вечернее время просмотр любимых трансляций. А те, кто не мыслит своей жизни без песен, могут посетить отдельный специально оборудованный зал караоке. По четвергам гости заведения с удовольствием участвуют в традиционных вокальных поединках — победителей ждут призы! 

Популярностью у посетителей пользуется vip-комната, которую часто заказывают для проведения переговоров и деловых встреч. А всех именинников ждет приятный сюрприз: за неделю до торжества и еще неделю после действует 10% скидка. Двери заведения будут открыты для Вас в течение всех новогодних каникул. Организаторы обещают много сюрпризов для тех, кто решит заглянуть в кафе на гостеприимный огонёк во время новогодних праздников. В программе — тематические вечеринки, конкурсы, развлекательные программы, которые обязательно придутся по вкусу гостям заведения. 

DSC_1343

#караоке #кафе #клуб #день #ночь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"