20:56, 28 июля 2015 г.

Кредит на авто

Без справок и поручителей кредит на автомобиль взять тоже можно. Данным видом кредитов сейчас широко пользуются и он достаточно востребован. Местом его получения может стать непосредственно автосалон или банк. Клиенту в первом случае придется затратить всего несколько часов для того чтобы из автосалона отправиться домой на новеньком авто. А в случае обращения в банковское учреждение рассматривать будет заявку Кредитный комитет примерно дня три. Скидка до 200.000 руб.только для Вас - просмотреть...

Однако каким бы вариантом заемщик не решил воспользоваться, много документов ему собирать не потребуется. Каковыми же есть условия получения кредитов на приобретения авто без необходимости предоставления поручителей и справок, какие у них преимущества и недостатки? Обычно получить ссуду, предназначенную для покупки авто без справок может гражданин страны, которому уже исполнился 21 год. Но требования по возрасту в разных банках отличаются, некоторыми авто кредитом могут воспользоваться только лица, перешагнувшие 23–25 летний рубеж. Как правило, 60 лет – это максимальный возраст заемщиков, которые могут воспользоваться программами экспресс – кредитования. Кредиты, для получения которых не требуются справки и поручители выдаются на покупку исключительно новых автомобилей.

Ежегодно транспортное средство должно подвергаться процедуре страхования по рискам КАСКО. Также иногда со стороны банковского учреждения исходит требование, касающиеся личного страхования заемщика. Срок кредитования на приобретения авто с помощью способа при котором отсутствует потребность в предоставлении справок и поручителей составляет примерно пять лет. Однако период кредитования ввиду повышенных рисков банковской организации ограничивается 12 месяцами. Заемщик должен предоставить первый взнос в размере 30 %, или даже 50 %. Авто кредит такого вида не выдается без вложения первоначального взноса.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"