11:55, 24 июля 2015 г.

В Корочанском районе нетрезвый водитель «десятки» съехал в кювет и врезался в дерево: пострадал ребёнок

в Корочанском районе 25-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21100» двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением, слетел с дороги в кювет, после чего врезался в дерево. В аварии пострадал 12-летний пассажир «десятки». Мальчик был пристёгнут стационарным ремнём безопасности, что позволило избежать тяжёлых травм. С ушибами грудной клетки его доставили в больницу. Водитель легковушки от медосвидетельствования отказался. 

Ещё одно дорожное происшествие произошло в Белгороде. На улице Сумской столкнулись иномарка и мотоцикл.

По данным Госавтоинспекции, 32-летняя женщина-водитель мотоцикла «Хонда» двигаясь на высокой скорости, не выдержала безопасный интервал и врезалась в остановившийся впереди неё автомобиль  «Рено Флюэнс».

Водитель мотоцикла получила травмы и была госпитализирована. При оформлении ДТП полицейские установили, что у женщины есть необходимая категория прав, а водительский стаж составляет один год. На момент аварии женщина находилась в мотошлеме.

#ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"