11:44, 24 июля 2015 г.

Победительница конкурса «Королева Оранжевое Лето» стала обладательницей планшета

Победительницей фотоконкурса «Королева Оранжевое Лето», который проходил на сайте Go31.ru с 25 июня по 15 июля, стала белгородская студентка Анастасия Подпорина. Её фото набрало максимальное количество голосов, и Анастасия стала обладательницей планшета Lenovo от спонсора конкурса компании «Мастер III».

Анастасии 21 год, она учится на пятом курсе медицинского факультета БелГУ. Как девушка рассказала нашему сайту, поучаствовать в конкурсе ей предложил её молодой человек.

— В нашей семье я одна рыжеволосая, — признаётся Анастасия. — Папа и брат — темноволосые, брюнеты, разве что мама в детстве была рыженькой. Я сомневалась, что смогу победить, потому что свои фотографии на конкурс прислали очень красивые участницы. Я сама хотела болеть за маленькую девочку Ксюшу Гостищеву.

o4-AJZhamgA
Фото Анастасии, представленное на конкурс

По словам нашей победительницы, под конец конкуренция в голосовании стала такой серьёзной, что на помощь ей пришлось звать родного брата-военного.

 — Похоже, его соратники проголосовали за меня всей частью, в итоге у меня теперь появился планшет, чему я очень рада.

Победительница конкурса «Королева Оранжевое Лето» стала обладательницей планшета (фото) - фото 2
Награждение победительницы в редакции сайта G031.ru

#фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"