07:50, 24 июля 2015 г.

Поддержим родное кино!

1 июля стартовал уникальный проект в поддержку отечественного кино «Подари добрые слова». Организатор проекта телеканал TV1000 Русское Кино приглашает поучаствовать всех тех, кому не безразлична судьба российского кинематографа. Все желающие смогут написать и подарить добрые слова заслуженным авторам нашего кино, опытным создателям и молодым талантам на сайте SLOVADOBRA.RU.

Искренние слова поддержки могут вдохновлять на яркие картины и проекты не хуже, чем международные кинопремии, уверенны авторы проекта:

«Мы верим в силу слова! Мы соберем добрые слова и пожелания зрителей, любителей кино и просто неравнодушных людей и донесем их до тех, кто будет определять настоящее и будущее русского кино, делая его лучше. Присоединяйтесь!» - сказал Генеральный директор группы компаний Viasat Алексей Кроль.

Кроме интернета, волонтеры будут собирать добрые слова в течение всего июля на улицах российских городов: Владивостока, Хабаровска, Томска, Омска, Екатеринбурга, Перми, Воронежа, Белгорода, Липецка, Рязани, Ярославля, Брянска и других.


Все собранные слова будут переданы телеканалом TV1000 Русское Кино людям и организациям, которые создают и развивают отечественное кино. Подробнее познакомиться с проектом и участвовать в акции «Подари добрые слова» можно на сайте SLOVADOBRA.RU.

Канал TV1000 Русское кино предлагает к просмотру многообразие отечественных картин от новинок до советской классики. TV1000 Русское кино – канал №1 по охвату среди всех тематических кабельных телеканалов на территории России*. Телеканал входит в группу компаний Viasat наряду с 14-ю другими каналами разных тематик от кино до документалистики.

#русское кино TV 1000 #подари добрые слова #акция #отечественное кино
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"