мнение
11:57, 17 апреля 2023 г.

«9 Мая снова буем встречать в ямах». Гладков – о дорожном ремонте в Ровеньском районе

мнение
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

На совещании правительства региона министр автомобильных дорог Сергей Евтушенко рассказал об отстающих районах по ямочному ремонту.

Чиновник рассказал о работе по ямочному ремонту. Оказалось, что в отстающих Ровеньской район (33 %) и Яковлевский округ (58 %).

Глава Ровеньского района попросила продлить сроки выполнения ремонта на неделю – до 8 мая. По её словам, задержка произошла из-за подрядчика, который одновременно работает на нескольких объектах. 

Однако губернатор отказался переносить сроки. По его словам, это ничего не даст из-за выходных в начале мая. Глава региона считает, что в праздники дорожники не будут работать, а значит придётся продлевать сроки работы и дальше.

Как только продлим, это сразу вас уведёт за 9 мая. Значит День Победы будем опять встречать в ямах и по колено в грязи. Нет, менять не будем. В сутках 24 часа. Дорожные работы можно проводить в течение 24 часов,

– сказал Гладков.

#Белгородская область #дороги #ремонт #ямы #День Победы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"