11:58, 22 июля 2015 г.

В Белгородской области легковушка влетела в опору линий электропередач

В Алексеевке 40-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114», не справившись с управлением, съехал с дороги и врезался в опору ЛЭП. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал  27-летний пассажир, которого доставили в больницу. Полицейские установили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

В Ровеньском районе 22-летний водитель мотоцикла «Хонда» врезался в «Волгу». Мотоциклиста госпитализировали.  При оформлении ДТП выяснилось, что водитель двухколёсника не имеет соответствующей открытой категории.

Ещё в двух авариях пострадали двадцатилетние водители автомобилей.

Так, в Губкинском районе водитель автомобиля «Форд Гранада» не справился с управлением и врезался в опору линии электропередач. А в Грайворонском районе молодой водитель «Шкоды», двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением и столкнулся «Фольксвагеном Поло». 

В Белгородской области легковушка влетела в опору линий электропередач (фото) - фото 1

#ДТП #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"