13:47, 21 июля 2015 г.

В Белгороде внедорожник сбил женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте

На улице Корочанской в Белгороде 46-летний водитель внедорожника «Тойота Лэнд Крузер» сбил 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неположенном месте. Пострадавшую госпитализировали. 

Ещё один пешеход пострадал в Губкине. По информации регионального управления ГИБДД, 61-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21093», сбил 52-летнюю женщину, которая переходила дорогу по «зебре». Пешеход получила травмы.

Всего по данным Госавтоинспекции за прошедшие сутки, 20 июля, на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали шесть человек.

В Корочанском районе 34-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» двигаясь на высокой скорости, не справился с управлением, и иномарка налетела на бордюр. Оказавшись на «островке безопасности», автомобиль, не снижая скорости, выехал на полосу встречного движения. Авария произошла в первом часу ночи, поэтому столкновения с другими участниками дорожного движения не произошло. В результате ДТП пострадали водитель и его 30-летняя пассажирка.

Ещё одна авария произошла в Волоконовском районе. Здесь 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ладой Приорой», за рулём которой был 26-летний водитель.  В результате столкновения пострадали два пассажира «Приоры».

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"