15:52, 16 июля 2015 г.

Классический стиль в интерьере квартиры – роскошный дизайн

Сегодня классический стиль современного интерьера квартиры – это роскошь, которую могут позволить себе только избранные. Это действительно так, ведь обычному человеку под силу оформление квартиры в подобном стиле только лишь в том случае, если, к примеру, он возьмет деньги в долг.

 

Дворцовый шик может позволить себе далеко не каждый, но все хотя акцентировать внимание людей на своем утонченном вкусе.

 

Характерные особенности классического стиля

 

Классика, как правило, отличается откровенной роскошью, которая схожа с дворцовым убранством. Давайте обратимся к самым ярким чертам интерьеров, выполненных в классическом стиле.

 

  • При оформлении стен используются нейтральные пастельные тона. Зачастую, это белый цвет.
  • Использование массивной мебели из натурального дерева.
  • Натуральные материалы и дорогие ткани.
  • Применение картин с массивными рамами, бронзовых статуэток и подсвечников в качестве дополнения к интерьеру.
  • Для декора используется лепнина, позолота и кованые элементы.

 

Если вы решили обратить свое внимание на изысканную дороговизну классического стиля, то для такого ремонта вы можете взять деньги в кредитздесь. К счастью, сегодня есть много финансовых компаний, которые без лишних документов и волокиты выдадут вам микрокредит.

 

Используемые материалы

 

Настолько высокая цена классического стиля обусловлена применяемыми отделочными материалами. Здесь не может быть и речи об имитации, потому что каждый элемент должен быть натуральным.

 

  • Для ремонта пола используется паркет высокого качества в темных оттенках. К сожалению, многие его могут приобрести, только если возьмут деньги в долг. Если вам нужны срочно деньги, то вы можете обратиться в финансовые организации, которых сейчас очень много, и оформить заем всего лишь за несколько минут.
  • Камень применяется при декоре стен, изготовлении столешниц и каминов, а также при оформлении лестниц.
  • Потолок, как правило, беленый, однако в качестве дополнения к нему используется изысканная лепнина.
  • Отделка помещений и детали в интерьере (двери, мебель, перила лестниц и т.д.) не обходятся без благородных дорогих пород деревьев. Обычно все это дополняет превосходная резьба с наличием позолоченных элементов.
  • Использование обоев является крайне редким явлением. Если все-таки обои имеют место быть, то они должны быть светлых тонов без какого-либо рисунка. В большинстве случаев используется декоративная штукатурка.

 

В связи с тем, что все применяемые материалы весьма дорогие, зачастую приходится брать деньги в кредит наличными для воплощения мечты и превращения квартиры в дворец. Также стоит порекомендовать воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Несомненно, это тоже нуждается в дополнительных расходах, и здесь вам тоже могут помочь микрокредиты. Самостоятельное составление проекта интерьера в классическом стиле характеризуется своей повышенной сложностью. Поэтому в этой ситуации все же проще будет взять микрокредит и сделать ремонт на высшем уровне.

 

По материалам www.zaymer.ru

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"