12:19, 20 июля 2015 г.

Бытовая техника: оригинальные решения для дома

Сегодня в каждом доме можно найти десятки различных устройств. Техника помогает нам по дому, в работе, приготовлении пищи. Благодаря ей мы можем оптимизировать все процессы и сохранить больше свободного времени для себя.

К устройствам выдвигается немало критериев: производительность и надежность, функциональность и износостойкость.

Найти качественную бытовую технику можно в онлайн-каталогах ресурса Nadavi . Здесь представлены телевизоры и холодильники, электроплиты и вытяжки. В ассортименте есть и мелкая бытовая техника. На ресурсе представлены товары от известных во всем мире брендов. Разнообразную продукцию от Tefal, в том числе и утюги можно найти по адресу http://nadavi.com.ua/src/103/tefal/src-39.php

Кроме стандартных бытовых приборов производители ежегодно создают новые устройства. Старые же приборы они стараются всячески модернизировать и наделить дополнительным функционалом. Так получается необычная техника.

Как еще можно усовершенствовать стиральную машинку? Казалось бы, все идеи уже воплощены в устройстве. Но вот японским разработчикам это удалось. Они наделили машинку возможностью управления на расстоянии. Командовать техникой можно с помощью мобильного телефона. Нужно только скачать приложение на смартфон и у вас всегда будет доступ к машинке. 

Модернизировать можно даже тостер. Это доказали создатели необычного прибора, который способен не только поджарить хлеб, но и написать на нем что-то или сделать незамысловатый рисунок.

Удивляют и литовские дизайнеры. Они придумали необычную посудомоечную машинку. Во-первых, этот прибор полагается вешать на стену. Кроме того, агрегату не нужна вода для работы. Он использует ультразвук. В итоге вы получаете идеально чистую и сухую посуду. Вам даже не потребуется громоздкая сушилка для нее.

Еще одно инновационное изобретение – швабра на радиоуправлении. Скучный и трудоемкий процесс мытья полов теперь может стать отличным развлечением. Вы можете гонять мини-швабру по комнате во всех направлениях, добиваясь оптимальной очистки поверхности.

Модернизируются приборы не только путем добавления в них новых опций. Можно просто поработать над дизайном устройств. Так и сделали японские производители. На берлинской выставке они явили миру прозрачную посудомоечную машинку. В Японии также можно найти холодильник и кондиционер с невидимыми стенками. Опыту коллег последовали и китайские дизайнеры. На международной выставке в Лас-Вегасе они представили прозрачную стиральную машинку.

 

 

 

 

 

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"