14:47, 17 июля 2015 г.

Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» начинает подготовку к сезону

Белгородский волейбольный клуб «Белогорье» начинает подготовку к сезону. В понедельник, 20 июля, игроки выйдут из отпуска и соберутся на базе, где пройдёт первый учебно-тренировочный сбор. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Кроме вызванных в российскую сборную игроков: Сергея Тетюхина, Тараса  Хтей, Дмитрия Ильиных, Дмитрия Мусэрского и Артёма Смоляра, на учебно-тренировочном сборе будут отсутствовать диагональный сборной Германии Георг Грозер и доигровщик сборной Сербии Марко Ивович, которые находятся в расположении своих национальных команд.  

Привлекавшиеся в сборную России в этом сезоне связующий Сергей Антипкин и Роман Брагин будут готовиться в составе «Белогорья», однако они считаются ближайшими резервистами в национальной сборной.

Отметим, что в этом сезоне « Белогорье» сыграет на Кубке Победы, примет участие в чемпионате России и Лиге Чемпионов.

#спорт #волейбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"