11:58, 17 июля 2015 г.

Под Белгородом столкнулись «КАМАЗ» и комбайн

В Белгородском районе недалеко от посёлка Октябрьский 48-летний водитель  «КАМАЗа» врезался в стоявший на проезжей части комбайн «Акрос». Мужчина получил травмы и был госпитализирован.

Всего по данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали семь человек.

В Белгороде за минувший день произошло четыре дорожных аварии. Так, на Михайловском шоссе 25-летний водитель грузовой «Газели», сдавая назад, сбил 71-летнего мужчину, который находился на тротуаре. Пешеход получил травмы и был госпитализирован.

На улице Губкина 34-летний водитель автобуса «МАЗ» подъезжая к остановке, резко затормозил, в результате чего упал и получил травмы 66-летний пассажир общественного транспорта.

На улице Привольной столкнулись  автомобиль «ВАЗ-21074» и мотоцикл «Сузуки». В аварии пострадал 21-летний мотоциклист.

Под Белгородом столкнулись «КАМАЗ» и комбайн (фото) - фото 1

На Белгородском проспекте 56-летняя женщина-водитель автомобиля «ВАЗ-2114» начала движение, не убедившись в безопасности манёвра. В результате автомобилистка наехала на 74-летнюю женщину.

Ещё одно ДТП произошло в селе Солоти Валуйского района. 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2112» выехал на «встречку» и столкнулся с автомобилем «Шкода Октавия», за рулём которого был 41-летний житель Воронежской области. В аварии пострадал водитель и 18-летний пассажир «ВАЗа».

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"