10:26, 15 июля 2015 г.

Белгородский депутат Виктор Филатов приостановил голодовку

Депутат белгородской областной думы и бывший управляющий ОАО «Белгородэнерго» Виктор Филатов приостановил голодовку, об этом стало известно накануне, 14 июля. Как сообщает его защита, связано это с тем, что руководитель следственной группы ушёл в отпуск и пока следственных действий в отношении арестованного депутата не проводится.

Напомним, что 30 июня Виктора Филатова арестовали в Басманном суде Москвы, следствие обвиняет его в организации присвоения денежных средств в особо крупном размере. Филатов и его защита считают дело сфабрикованным.

Сразу после ареста депутата за него заступился коллектив «АльтЭнерго», где Филатов занимает пост гендиректора. А жители белгородских сёл Рождествено и Масловка собрали подписи в его поддержку. Они обратились в СК с просьбой освободить Филатова до выяснения обстоятельств дела.

#Филатов #АльтЭнерго #БелгородЭнерго
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"