12:59, 14 июля 2015 г.

В Белгородской области цирковой медведь напал на женщину с ребёнком

Сообщение о том, что медведь напал на женщину и её шестилетнего сына, поступило в полицию Новооскольского района от очевидцев.

Помочь выбраться бурому медведю из циркового автомобиля «ГАЗЕЛЬ» помог 13-летний подросток. Фургон с животным был припаркован около одной из гостиниц. Мальчик услышал посторонние звуки, и решил, что внутри автомобиля находится человек, рассказали в региональном управлении МВД.

Подросток открыл заднюю дверь грузовика и медведь выпрыгнул. Напало животное на проходящую мимо местную жительницу и её сына. Пострадавшие были немедленно госпитализированы. Медики диагностировали у них лёгкие травмы.

Полицейские вместе с дрессировщиком поймали медведя и заперли его в клетке. Установлено, что животное перевозил цирк из Пензенской области. Артисты направлялись в город Строитель Белгородской области. Ведётся проверка. 

#происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"