09:33, 11 июля 2015 г.

Выиграй билет на киномарафон MARVEL «Человек-муравей» в «Синема Парке»

15 июля СИНЕМА ПАРК специально для самых преданных фанатов всемирно известной киновселенной проведет эксклюзивный марафон MARVEL «Человек-муравей».

В рамках киномарафона на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернутся любимые зрителями блокбастеры MARVEL: «Мстители: Эра Альтрона» и «Стражи Галактики». Также всех гостей мероприятия ожидает настоящий сюрприз: предварительный показ одного из самых ожидаемых фильмов этого года – фантастического блокбастера MARVEL «Человек-муравей» за день до выхода картины в национальный прокат.

Сбор гостей и начало развлекательной программы в 15:00.

Единый билет на все фильмы получит тот, кто сегодня, 11 июля, в 12.00 дозвонится в нашу редакцию по телефону 41-14-33 и сообщит, как зовут физика из вселенной MARVEL, который превращается в неистового зелёного монстра Халка.

#розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"