13:54, 13 июля 2015 г.

В Белгороде соберутся велогонщики со всей России

На будущих выходных, 18-19 июля, в Белгороде будет проходить открытый чемпионат России по велоспорту в категории «Мастерс». В соревнованиях примут участие гонщики со всей страны. На сегодняшний день заявились 118 спортсменов. 

— География участников очень обширная. В Белгород приедут гонщики из таких городов, как Владивосток, Мурманск, Чита, Улан-Удэ, будут спортсмены из Донецка, Луганска, Крыма, Беларуси, — рассказал один из организаторов соревнований Евгений. — Всего ожидается около 150 велогонщиков. 

Соревнования будут проходить в Белгородском районе. Маршрут гонки пройдёт по автомобильной дороге Таврово-Новосадовый. Стартовый городок расположится в посёлке Разумное.

Стоит отметить, что в связи с проведением велогонки на данном участке дороги будут внесены изменения в движение автотранспорта. Автомобилистов просят быть предельно внимательными. 

#спорт #велоспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"