15:51, 11 июля 2015 г.

ЖК «Я – романтик»: комфорт, стиль, уют

Строительство – динамично развивающаяся отрасль. Какая бы ни складывалась экономическая ситуация в стране, работы по возведению зданий планомерно проводятся. Поясняется это просто. Современные мегаполисы переполнены жителями. Не удивительно, что города постоянно расширяются и здесь появляются новые современные жилые комплексы. Приобретать квартиры в новостройках сейчас довольно популярно. Это гарантирует отсутствие различных проблем с документами на жилье. Вы также можете быть уверены в отличных технических и эксплуатационных показателях здания.

Активно строятся новые здания и в Северной столице. Здесь, на Васильевском острове, идет возведение ЖК «Я – романтик». Узнать подробнее о проекте можно на ресурсе «Новострой Гид»  по адресу http://novostroy-gid.ru/novostroyka/zhk-svetlyy-mir-ya-romantik/

Это новый жилой массив, который относится к классу «комфорт». Он отличается оригинальной современной архитектурой.

Компания «Seven Suns Development»  является застройщиком. Фирма попыталась воплотить в данном проекте самые инновационные идеи и при этом совместить их с доступной стоимостью.

Проектировщики попытались придать  жилому комплексу уникальную атмосферу, которая отлично подойдет для  творческих людей. 

Район возводится недалеко от Финского залива. Здесь планируется строительство пяти многоэтажных кирпичных зданий с оригинальным дизайном. Дома будут удивлять не только стильными фасадами, но и продуманной планировкой квартир. Здесь предлагаются разнообразные варианты, в том числе квартиры-студии. Есть и популярное сегодня видовое жилье с прекрасными пейзажами из окон.

Во всех помещениях проведены отделочные работы. Квартиры оснащены необходимыми коммуникациями. Помимо этого здесь предусмотрена полная меблировка и наличие техники.

Проектировщики уделили внимание и обустройству территории ЖК «Я – романтик». Она спланирована так, чтобы изолировать дворы от дорожного движения. Массив будет всегда отличаться тишиной и безопасностью. При этом он удобно связан с транспортной развязкой.  Рядом находится шоссе. Это будет удобно для владельцев авто. В комплексе для них также предусмотрены комфортные подземные паркинги. Что касается тех, у кого нет машины, то рядом есть обустроенные остановки автобуса и троллейбуса. Также планируется постройка нескольких станций метро.

Комфортность проживания всегда обеспечивает удобная инфраструктура – чем больше под рукой полезных объектов, тем проще становится наша жизнь.

 В жилкомплексе предусмотрена школа для детей. Она рассчитана на 800 учащихся. Тут же неподалеку находится отличная гимназия. Для самых младших тут обустроен детский садик. В свободное время ваш ребенок может выйти поиграть во дворе на оборудованных спортивных площадках.

 Есть тут и объекты для взрослых, которые хотят поддерживать себя в форме. На территории жилого комплекса предусмотрено современное футбольное поле и удобные велодорожки.

Уникальность  ЖК «Я – романтик» – в наличии здесь собственной обсерватории. Мечтатели могут посмотреть на звездное небо, изучать планеты и различные космические объекты. Помимо этого в комплексе есть «Променад романтиков». По нему вы можете добираться до залива и наслаждаться его невероятными видами.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"