13:08, 10 июля 2015 г.

Под Белгородом в ДТП погиб 19-летний водитель «девятки»

В Белгородском районе на автодороге «Белгород-Новая Деревня» 19-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21092, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с микроавтобусом «Фиат Дукато». Водителя «девятки» госпитализировали. От полученных травм он умер в больнице.

Всего по данным регионального управления ГИБДД, за прошедшие сутки, 9 июля, на дорогах Белгородской области произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, ещё три пострадали.

В Старом Осколе 19-летняя девушка – водитель автомобиля «Форд Фокус», двигаясь на высокой скорости, не справилась с управлением и вылетела в кювет. После чего иномарка перевернулась. В аварии пострадал 20-летний пассажир авто. С диагнозом «позвоночная спинномозговая травма» его доставили в больницу.

Под Белгородом в ДТП погиб 19-летний водитель «девятки» (фото) - фото 1Фото белгородской Госавтоинспекции

В Красногвардейском районе  52-летний водитель трактора перевернулся, двигаясь на большой скорости по грунтовой дороге. Пострадавшего мужчину госпитализировали.

Ещё одна авария произошла в Белгороде на Михайловском шоссе. В одиннадцатом часу вечера 21-летний водитель на мотоцикле «Ямаха» налетел на бордюрный камень.  Установлено, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

#ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"