15:54, 9 июля 2015 г.

В Старом Осколе гастарбайтеры из СНГ сожгли фермеру автомобиль

В Старом Осколе в полицию обратился 57-летний владелец частой фермы. Он рассказал, что наёмные рабочие подожгли его автомобиль «Фольксваген».

Выяснилось, что пьяные мужчина и женщина ночью пришли к работодателю, и после того, как он не пустил их в дом, стали требовать 300 тысяч рублей. Не получив денег, они подожгли его автомобиль. 

Полицейские установили, что причиной преступления стал вопрос трудоустройства. Прошлым летом 48-летняя злоумышленница работала на ферме у потерпевшего. В этом году женщина вновь договорилась с ним о сотрудничестве. А вот о трудоустройстве её 31-летнего друга они так и не договаривались.

Конфликт с работодателем закончился для жителей одной из стран СНГ возбуждением в отношении них уголовных дел за вымогательство и умышленную порчу имущества.

#УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"