17:55, 6 июля 2015 г.

Белгородцам предлагают пожениться понарошку

8 июля в День любви, семьи и верности белгородцев приглашают в парк Победы на массовую свадебную инсценировку под названием «Скажи да!». К участию допускаются все желающие, которым уже исполнилось 18 лет. Мероприятие начнётся в 17:30.

На празднике ведущие специалисты свадебной индустрии поделятся свадебными секретами и расскажут о современных традициях. Помимо этого для белгородцев устроят тематическую шоу-программу, а также разыграют призы от партнёров праздника.

По задумке организаторов, такое мероприятие должно укрепить и повысить в сознании белгородцев ценность таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство, освежить и обогатить желание молодых людей стать образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья

#свадьба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"