19:07, 5 июля 2015 г.

Новый жилой комплекс в Москве

Новый, современный, элитный жилой комплекс. Что это такое? Наверняка вы уже слышали о том, что сейчас в Дорогомилово, который является одним из самых лучших районов Москвы расположен комплекс Atlantic Apartments? Если же нет, то вам стоит о нем узнать побольше на сайте http://atlantic-apartments.ru/apartments/, который предлагает элитные апартаменты в Москве.

Комплекс Atlantic Apartments - это проект Сергея Чобана и Сергея Кузнецова. Они наверняка считают этот комплекс одним из лучших своих детищ. И неспроста, потому что здесь мы можем наблюдать совмещение казалось бы несовместимого европейских стандартов и монументальности архитектуры сталинских времен. Вы помните эти просторные квартиры с потолками до 4 метров? Atlantic Apartments - это квартиры потолки имеют высоту 3, 6 метра, спальни и кухни просторны и свободны, а окна во французском стиле. Вы еще не заинтересовались? Тогда не лишним будет отметить, что цены на жилье в этом комплексе вполне приемлемы. И каждый имеет шанс поселиться там уже в ближайшее время. Совсем рядом находятся такие ключевые объекты города, как Пресненский парк, Москва-Сити, Садовое кольцо. Станции метро в непосредственной близости, что позволяет удобно добраться в любую точку города даже тем, у кого нет собственного транспортного средства. Отлично продуманная инфраструктура, наличие школ, детских садов, центров лечебной помощи станут для вас и вашей семьи решающими факторами в выборе жилья. 

Каков же на данный момент выбор апартаментов? У вас есть возможность покупки жилья площадью от 40 -до 180 кв. метров. Виды из окна независимо от этажа впечатляют. Вы сможете любоваться такими достопримечательностями, как Дом Правительства, Высотка на Баррикадной, Центр Международной торговли. Если ваш выбор сегодня - жилье в Москве, то уже завтра вы можете  полноценно считать себя полноправным ее жителем. Потому что собственное жилье - это правильно, престижно, комфортно.

Наша квартира, дом - это место, куда мы приходим после тяжелой трудовой недели, чтобы набраться сил, энергии, отдохнуть, почувствовать в себе прилив новых сил. Если жилье приносит вам именно такие ощущения, то вы сделали верный выбор. Позаботьтесь о будущем своей семьи, пока цены еще позволяют раздумывать. Ведь завтра уже может быть поздно. Тем более, что желающих поселиться в Atlantic Apartments не мало. Удачного вам выбора и комфортной жизни в доме будущего уже сегодня!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"