15:46, 5 июля 2015 г.

Выиграй билет на премьеру мультфильма «Миньоны» в «ГриннФильме»

10 июля в кинотеатре «ГриннФильм» состоится премьерный показ мультфильма «Миньоны» с праздничной программой.

Миньоны живут на планете на пару миллионов лет дольше нас. У них одна навязчивая идея — служить самой Гадкой личности из имеющихся в наличии. Динозавры, фараоны, Дракула, Наполеон — все они оказались недолговечны. И тогда миньоны рванули в Нью-Йорк. Их ждут деньги, власть, роковая суперзлодейка Скарлет Оверкилл и, конечно же, вкуснейшая «банана»! Во всяком случае, так им кажется.

В фойе кинотеатра установлен свой-собственный двухметровый миньон, который жаждет сфотографироваться со всеми! Для гостей кинотеатра изготовили тантамареску, стенд с прорезями для головы, чтобы можно было сфотографироваться в гуще миньонов.

С 16.00 в программе зажигательные ведущие, выступление артистов, сладкое угощение и конечно - фильм!

Билет на двоих получит тот, кто завтра, 6 июля, в 17.00 дозвонится в редакцию 41-14-33 произнесёт слоган фильма «Миньоны».

#Розыгрыш
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"