17:23, 3 июля 2015 г.

Футболисты «Энергомаша» заявились в профессиональную лигу

Белгородский футбольный клуб «Энергомаш» завершил сезон на первой строчке III дивизиона лиги МОА «Черноземье». С первого июля футболисты уже начали готовиться к профессиональной футбольной лиге, а также к кубку России. Об этом клуб сообщил на своём сайте.

Пока на новый сезон «Энергомаш» подал заявку на сезон 2015-2016 из 17 человек. Среди них появился новый игрок клуба, полузащитник Александр Агеев, ранее выступавший за Краснодар. Покинул клуб вратарь белгородцев Дмитрий Щендрыгин. На этой позиции заявлен Артём Цыгулёв.

Первый матч кубка России «Энергомаш» сыграет уже 16 июля с «Локомотивом» из Лисок на выезде. А сезон Первенства России для клуба должен стартовать 20 июля матчем с московским «Торпедо», если тех допустят к соревнованиям.

#Энергомаш #футбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"