12:49, 2 июля 2015 г.

Белгородцев просят помочь онкобольным детям подгузниками

Общественная организация «Святое Белогорье против детского рака» объявила о новой акции, в ходе которой горожан просят помочь больным детям подгузниками. В благотворительной организации отмечают, что в детских отделениях больниц их зачастую не хватает.

Упаковки с подгузниками четвёртого и пятого размеров просят приносить в запечатанном виде. По словам председателя организации Евгении Кондратюк, если у желающих участвовать в акции нет материальной возможности приобрести целую упаковку, то можно найти единомышленников и сделать это вместе, сложившись деньгами.

Помимо подгузников белгородцев просят приносить детское жидкое мыло. Чтобы передать помощь, предлагается позвонить организаторам акции по телефону +7 (951) 159-06-91. Также с Евгенией Кондратюк можно связаться через её страницу ВКонтакте.

#благотворительность #помощь #рак
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"