10:05, 2 июля 2015 г.

В Белгородской области пассажир трактора угодил под его колёса

В селе Шведуновка Валуйского района гружёный песком трактор двигался по грунтовой дороге, когда на ходу из его кабины выпрыгнул пассажир.  Неожиданно мужчина решил вернуться в кабину, но поскользнулся на ступеньках и попал под колёса трактора и прицепа. От полученных травм 26-летний белгородцец скончался на месте. После выяснилось, что водитель не имел удостоверения на управление трактором.

За прошедшие сутки на дорогах Белгородской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, двое пострадали.

По данным регионального управления ГИБДД, в Белгороде на улице Губкина столкнулись «Ниссан» и «Лэнд Ровер». В аварии пострадал 52-летни й водитель «Ниссана».

В селе Дальняя Игуменка Корочанского района 32-летний водитель, разговаривая по телефону за рулём автомобиля «Рено Логан», не справился с управлением. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Водитель получил травмы.

#ДТП #происшествия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"