10:04, 30 июня 2015 г.

В Белгороде владелице «Порше» ограничили выезд за пределы страны из-за долгов

Белгородский районный суд ограничил право выезда за пределы страны владелице дорогостоящего автомобиля «Порше», сообщается на официальном сайте суда.

Пенсионерка, являясь собственником автомобиля марки «Порше Кайен Турбо», не заплатила штрафы за нарушение правил дорожного движения на общую сумму 55 тысяч рублей. Неоплаченные вовремя штрафы ГИБДД попали в руки судебных приставов, которые обратились в суд с заявлением об ограничении права на выезд из РФ.

В суде владелица престижного дорогостоящего автомобиля пояснила, что иномарка была приобретена её родственником, но оформлена на её имя. Однако вскоре автомобиль продали, но родственник не оформил переход права собственности надлежащим образом. Кто является хозяином «Порше» сейчас, ей не известно.

Доводы владелицы автомобиля не нашли своего подтверждения. Суд удовлетворил требования судебных приставов и ограничил право пенсионерки на выезд из РФ до уплаты штрафов.

#суд #штрафы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"