12:56, 24 июня 2015 г.

На белгородских дорогах за день сбили двух пешеходов, в том числе ребёнка

В Белгороде на улице Славянской 33-летняя женщина-водитель автомобиля «Опель Астра» сбила 11-летнего мальчика, который переходил дорогу по «зебре». Ребёнок получил травмы. Ещё один пешеход пострадал на проспекте Богдана Хмельницкого. Здесь 22-летний водитель автомобиля «Фиат Дукато» совершил наезд на 61-летнюю женщину, которая переходила дорогу на зелёный сигнал светофора.

Всего по данным регионально управления ГИБДД, за прошедшие сутки в Белгородской области было совершено пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали шесть человек.

В Новооскольском  районе 29-летняя женщина, управляя автомобилем «Хёндай Солярис» не справилась с управлением, съехала в кювет, после чего перевернулась. Водитель получила повреждения.

В Белгороде на улице Корочанской столкнулись «Митсубиси Паджеро» и «Мазда-6». В аварии пострадали 44-летний водитель внедорожника и его 49-летний пассажир.

В Шебекинском районе на пересечении неравнозначных дорог столкнулись «Хёндай Солярис» и «ВАЗ-21150». В ДТП пострадала 35-летняя женщина водитель «ВАЗа».

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"