16:38, 22 июня 2015 г.

В Белгородской области в пруду утонул 34-летний гость из Москвы

Сообщение о происшествии на водоёме в селе Круглое Красненского района оперативные службы получили 21 июня около 23 часов.

Как рассказали нашему корреспонденту в региональном управлении МЧС, мужчина 1981 года рождения приехал в гости из Московской области. Отдыхая и распивая спиртное вместе с другом на берегу пруда, гость решил искупаться, но отплыв, он не рассчитал своих сил и стал тонуть. Товарищ бросился его спасать. Однако на берегу мужчина уже не подавал признаков жизни.

К слову, место, где утонул человек, не входит в число официальных и оборудованных спасательными постами пляжей. 

Напомним, что по данным регионального управления МЧС, в Белгородской области с начала купального сезона на водоёмах погибли 5 человек. Как правило, трагедии происходят в местах, не оборудованных для купания. Большинство из погибших находились в состоянии алкогольного опьянения.

#МЧС #водоёмы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"