13:00, 8 января 2016 г.

Новогодние детские праздники с Вифероном

Для детворы, помимо праздника встречи Нового года, есть и другая радость - зимние каникулы! Это катание с горок, посещение ярмарок и развлекательных центров, детских театрализованных представлений, веселых игр с друзьями у себя дома или в гостях.

Как не пропустить все эти мероприятия? Не сидеть же теперь дома из-за боязни подхватить простуду или какую-нибудь вирусную инфекцию на прогулке или заразиться от сверстников на празднике? Многие слышали о защитнике от вирусов ВИФЕРОН® Свечи (суппозитории), которые обладают широким спектром противовирусной активности. Препарат поможет быстрее справиться с гриппом и простудой, эффективно борется с вирусами на любой стадии заболевания.

ВИФЕРОН® разрешен к применению с 14-й недели беременности и при кормлении грудью.

Но не все знают, что кроме свечей есть ВИФЕРОН® Гель, который можно применять детям любого возраста для профилактики различных вирусных заболеваний. При нанесении на слизистую носа он образует тончайший защитный слой и препятствует фиксации и размножению вирусов, повышая местные защитные силы организма. Для профилактики достаточно наносить гель на слизистую оболочку носа дважды в день.

Виферон-гель1 Гель-коробка           

Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом. 

#виферон #лечение #свечи #гель виферон #как защитить ребенка зимой #защита от гриппа и орви
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"