17:18, 19 июня 2015 г.

День отца впервые отметят в Старом Осколе

В Старом Осколе на площади Победы 21 июня пройдёт общегородской праздник, посвящённый Дню отца «Во славу отцовства!», сообщили в пресс-центре губернатора и правительства области.

Международный День отца празднуется в 52 странах мира каждое третье воскресенье июня. В Старом Осколе инициаторами акции выступил Совет отцов. За сравнительно небольшой период времени это объединение уже зарекомендовало себя как активный общественный лидер. По инициативе Совета прошли яркие акции «Вместе с папой в театр», «Вместе с папой на стадион», «Вместе с папой в библиотеку» и другие познавательные интересные мероприятия.

В воскресенье на протяжении всего праздника будут работать тематические площадки, пройдёт конкурс рисунков на асфальте «Я и мой папа», выставка детского декоративно-прикладного творчества «Подарок папе», также состоится чествование молодых отцов.

Коллектив Центра культуры и искусств подготовил тематический праздничный концерт. В планах организаторов флэш-моб и танцевальный конкурс «Дископапа!».

 

#праздники #общество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"