11:44, 17 июня 2015 г.

Компания «Монтажник» сделает ваш дом энергонезависимым и энергобезопасным

Время требует своего, требования в комфорте и безопасности быта в современном обществе возрастают. Дома и квартиры сегодня по-максимуму оборудованы электрическими приборами. И вполне закономерно, что сложные системы отопления, водоснабжения, канализации, кондиционирования и безопасности нуждаются в бесперебойном питании электроэнергией. Именно оно способно обеспечить полноценный бытовой комфорт для человека - как физический, так и эмоциональный.

По этой причине всё больше людей сейчас стремится позаботиться о постоянной и независимой подаче электричества. При этом, на фоне постоянно повышающихся тарифов на энергоносители, каждому приходится задумываешься об экономии, эффективности потребления или альтернативных источников энергии.

Компаний, которые выполняли бы весь комплекс услуг - от анализа проекта до подбора и поставки нужного для этих целей электрооборудования, в Белгородской области и за её пределами не так много.

Одна из них — это компания ООО «Монтажник», которая качественно, в соответствии со всеми установленными нормами, выполняет монтаж:

- систем бесперебойного электроснабжения
- генераторов на бензо-и дизельном топливе
- солнечных панелей и ветрогенераторов

Все работы выполняются в соответствии с ПУЭ, СНИП, ГОСТ.

Энергонезависимость и энергобезопасность потребителей электрической энергии — приоритетное направление в работе нашей компании.

ООО «Монтажник» является официальным представителем российской компании «МикроАРТ» производителя оборудования для бесперебойного эл. снабжения.

Заявку на весь комплекс работ по монтажу, наладке, вводу в эксплуатацию электрооборудования жилых и производственных объектов любого уровня сложности можно оставить уже сейчас.

Телефон: +7 (905) 878-78-19, +7 (960) 635-67-15

e-mail: [email protected]

Компания «Монтажник» сделает ваш дом энергонезависимым и энергобезопасным (фото) - фото 1

Компания «Монтажник» сделает ваш дом энергонезависимым и энергобезопасным (фото) - фото 2

#монтаж #монтажник #электроснабжение # бесперебойное электроснабжение #солнечные панели #ветрогенераторы,
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"