16:05, 16 июня 2015 г.

Мобильная операционная система

Андроид – это мобильная операционная система, которая была представлена на рынке в 2008 году компанией Google.Официальным товарным знаком Андроида принято считать маленького зеленого робота. Широкое применение ОС Андроид имеет для смартфонов и планшетов практически всех известных производителей. Андроид предлагает своим пользвателям доступ к таким сервисам Google как YouTube, Поиск, Карты и др. Приложение Андроид, установленной в смартфоне или планшете, позволяет с легкостью пользоваться Интернетом, электронной почтой, слушать музыку и смотреть видео онлайн и многое другое. Иными словами Ваш планшет или смартфон становится практически портативным компьютеромсо всеми вытекающими отсюда функциями. В том числе и полная смена интерфейса Вашего портативного Андроид-устройства. При этом работу в Интернете на компьютере Вы с легкостью можете продолжить на смартфоне или планшете. Происходит автоматическая синхронизация Ваших аккаунтов. Кроме того происходит автоматическое резервное сохранение Ваших контактов, то есть все номера и адреса с которыми Вы работали, будут автоматически сохранены в аккаунте. И если вдруг смартфон или планшет сломаются или потеряются, вы всегда сможете зайти в свой аккаунт с другого портативного устройства.  Все контакты и номера будут сохранены. Также автоматически сохраняются любимые веб-сайты, приложения, записи в календаре, заметки.

ОС Андроид позволяет загрузить на телефон огромное количество разнообразных приложений и игр. Например, для камеры существует множество приложений позволяющих снимать фото с различными профессиональными художественными эффектами, последующей фильтрацией и музыкальной обработкой. Операционная система Андроид имеет в своем арсенале невероятное количество популярных игр, которые можно скачивать абсолютно бесплатно.

Самый масштабный выбор телефонов с ОС Андроид представлен на сайте: http://m.ua/kata/122/pr-1523/.Здесь можно найти достойные модели лучших производителей по оптимальным ценам. Линейку среднего и бизнес класса представляют в основном LENOVO и SAMSUNG.Это относительно недорогие модели обладающие полным набором всех необходимых функций и характеристик. Средний объем оперативной памяти данных моделей этого класса составляет 1 Гб, а встроенной – до 16 Гб (в основном с возможностью увеличения при помощи карты памяти).

 

 

 

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"