15:39, 16 июня 2015 г.

Почему стоит купить кофемашину DeLonghi

В нашем фирменном интернет-магазине вы найдете широкий ассортимент известных во всем мире кофемашин DeLonghi. Каждая из них является объектом желания кофемана.Чем же они знамениты?

Кофемашина от DeLonghi – это итальянская кофейня у вас дома. Она приготивит эспрессо, капучино, латте не хуже, чем это сделают в ресторане. Вы сможете наслаждаться любимыми напитками, не выходя из дома.  

- Система «Автокапучино»
Любите капучино, латте? Кофемашины DeLonghi позволяют готовить кофейные напитки с молоком нажатием одной кнопки. Ваша помощница сама нальет в вашу чашку капучино, с помощью насадки панарелло взобьет молочную пену. Вам остается только получать удовольствие. Просто заполните контейнер молоком и «объясните» кофемашине, что вы хотели бы получить. Это даже легче и комфортнее, чем сделать заказ официанту.

- Встроенная кофемолка
Каждый ценитель кофе знает, что секрет вкусных кофейных напитков – приготовление из цельных зерен. Устройства оснащены кофемолками с 13-ю степенями помола. Выберите помол, подходящий для вашего сорта кофе и напитка – результат не разочарует. Если же привыкли готовить кофе из уже молотого продукта, устройство предоставит такую возможность. Все кофемашины оснащены платформой для подогрева чашек. Перед тем, как наливать в них капучино или латте, непременно прогрейте посуду. Вкус и аромат напитка раскроются и вы получите удовольствие от кофе.

- Выбор параметров
Вы любите горячий и крепкий кофе, а ваша половинка – еле теплый с нежным вкусом? Для вашей новой помощницы это не проблема! Вы можете выбирать крепость кофе, размер порции, температуру. Кофемашины DeLonghi созданы для того, чтобы вы могли приготовить идеальный напиток.

- Красивый дизайн
Роскошная PrimaDonna с ЖК-дисплеем и сенсорным управлением, «стройная» ETAM, которая поместится даже на крошечной кухне, симпатичная небольшая Eletta Cappuccino – все это кофемашины DeLonghi. Они разные, но каждая из них красива. Плавные формы, качественные материалы, удобное управление делают их популярными. Покупатели, предпочитающие соединение функциональности и красоты, выбирают продукцию итальянской торговой марки.

- Гарантия качества
Каждый хочет приобрести технику с гарантией качества, не ошибиться в своем выборе. Сделав заказ в фирменном интернет-магазине DeLonghirussia.ru, вы останетесь довольны. Мы предлагаем нашим покупателям только фирменную технику с официальной гарантией и возможностью последующего обслуживания в сервисном центре.

Осуществите свою мечту – купите кофемашину DeLonghi!

#delonghi #кофемашины #интернет-магазин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"