14:59, 11 июня 2015 г.

Два ребёнка пострадали в ДТП под Белгородом

В посёлке Разумное Белгородского района во дворе дома № 8 по улице Гвардейской 20-летний водитель на автомобиле «Рено Меган» сбил 3-летнего мальчика, который катался на самокате. Ребёнка с травмами доставили в областную детскую больницу.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, ещё один ребёнок пострадал в посёлке Майский Белгородского района.

В районе дома № 13 по улице Суворова, 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» сбил 6-летнего мальчика, который ехал на велосипеде. Пострадавшего ребёнка госпитализировали.

По данным Госавтоинспекции, с начала летних каникул в Белгородской области совершено семь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали четыре несовершеннолетних пешехода, ребёнок-пассажир  и малолетний велосипедист.

#ГИБДД #ДТП #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"