17:13, 9 июня 2015 г.

Белгородцы могут добраться до Мурманска поездом

Федеральная пассажирская компания организовала в составе ежедневного поезда №120 Белгород — Санкт-Петербург беспересадочный вагон до Мурманска. 

Отправление из Белгорода в 10:16, прибытие в Мурманск в 12:25. В обратном направлении поезд с беспересадочным вагоном следует из Мурманска в 19:35, прибывает в 21:18 в составе поезда №119 Санкт-Петербург — Белгород. Следует вагон через Петрозаводск, Кондопогу, Беломорск, Кемь, Кандалакшу, Апатиты. 

Как сообщается на сайте РЖД, стоимость билета в одну сторону по направлению Белгород — Мурманск обойдет пассажирам в плацкарте 3087 рублей, в купе — 5006 рублей. 

Напомним, что добраться из Белгорода в Мурманск можно и воздушным транспортом: в столицу Заполярья летает авиакомпания «Нордавиа», однако цена на перелёт гораздо выше железнодорожного сообщения.

#РЖД #поезда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"