13:25, 9 июня 2015 г.

Белгородцев приглашают на фестиваль клубники

Посёлок Уразово Валуйского района на один день превратится в «Клубничную страну». 13 июня здесь пройдёт клубничный праздник-ярмарка.

С 8 утра на центральной площади развернутся торговые ряды, личные подворья представят свою продукцию: клубнику разных сортов, землянику, и различные блюда. 

Как нашему корреспонденту рассказали в администрации посёлка, фестиваль проходит в третий раз, и уже получил статус областного. Сам посёлок Уразово уникален тем, что каждая вторая семья занимается выращиванием и реализацией различных сортов клубники. А на ярмарке можно не только купить клубники, но и вдоволь её напробоваться.

Ярмарочную торговлю будут сопровождать театрализованные представления и выступления коллективов художественной самодеятельности и конкурсы.

#общество,ярмарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"