17:19, 4 июня 2015 г.

В Белгородской области госуслугой «Патент за час» воспользовались 23 украинца

За три дня усовершенствованной госуслугой миграционной службы «Патент за час» в Белгородской области воспользовалось 23 трудовых мигранта, рассказали в пресс-службе УФМС.

Совместный проект управления Федеральной миграционной службы и областного государственного унитарного предприятия «Белрегионинфо» реализуется с 29 мая. Программа предусматривает возможность оперативного оформления патента гражданам Украины, которые прибыли в регион на работу. Воспользоваться госуслугой можно пока что только в Белгороде и Белгородском районе.

Первые 23 человека, получившие «патент за час», уже на следующий день смогли приступить к работе на законных основаниях. По вопросу участия в программе иностранные граждане могут обратиться в подразделения УФМС России по Белгородской области.

#УФМС #мигранты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"