11:25, 4 июня 2015 г.

В Белгородском районе на «зебре» сбили велосипедиста

На улице Пригородной посёлка Дубовое 19-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» сбил 42-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть дороги по «зебре». Велосипедиста с травмами доставили в травмпункт.

По данным регионального управления ГИБДД за прошедшие сутки на дорогах Белгородской области совершено четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

В Алексеевке 24-летний водитель автомобиля «Ауди А6» сбил 20-летнего пешехода, который переходил дорогу по «зебре». Пострадавшего госпитализировали.

В Ивнянском районе 26-летний водитель автомобиля «ВАЗ- 21065», двигаясь по грунтовой автодороге, не справился с управлением, и легковушка перевернулась. Водителя с травмами доставили в больницу.

Ещё одно ДТП произошло в Белгороде на перекрёстке проспекта Ватутина и улицы Королёва. Водитель автомобиля «Хёндай акцент» столкнулся с автомобилем «Опель Корса». В аварии пострадала 53-летняя женщина водитель «Опеля».

#ГИБДД #ДТП #пешеход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"