15:14, 3 июня 2015 г.

Неизвестный топором ударил белгородца по голове у подъездной двери и убежал

В Белгороде в полицию обратился 28-летний местный житель, который сообщил, что на него было совершено покушение. Неизвестный топором ударил белгородца по голове у подъездной двери и скрылся.

Потерпевший рассказал, что ночью возвращался домой из гостей и около подъезда услышал позади себя шаги. Развернувшись, молодой человек увидел перед собой неизвестного с топором. Злоумышленник сказал: «Тебе конец!» и ударил его обухом по голове и скрылся.

Теряющий сознание мужчина сумел добраться до своей квартиры, вызвать скорую помощь и полицию. Медики госпитализировали белгородца с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма».

Полицейские провели проверку и вышли на след предполагаемого преступника. Им оказался 19-летний ранее не судимый житель областного центра, состоящий на учёте в наркологическом диспансере. Возбуждено уголовное дело.

 

#УМВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"