14:50, 1 июня 2015 г.

Блокирующий волейбольного клуба «Белогорье» Александр Богомолов объявил о завершении игровой карьеры

Блокирующий волейбольного клуба «Белогорье» Александр Богомолов объявил о завершении игровой карьеры, сообщили в пресс-службе клуба. Завершая игровую карьеру, Александр Богомолов начинает новую – тренерскую. Он остаётся в Белгороде и войдёт в тренерский штаб «Белогорья».

Отметим, что Александр Богомолов, которому в феврале исполнилось 38 лет, начинал свою профессиональную карьеру в Санкт-Петербурге в составе «Автомобилиста». Затем выступал за «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург), «Искру» (Одинцово), «Зенит» (Казань).

Сезон 2013/2014 блокирующий провёл в «Белогорье», с которым выиграл Суперкубок России, Кубок России, Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира, а также стал бронзовым призёром чемпионата страны. Затем Александр перешел в «Нефтяник» (Оренбург), но в декабре 2014 года вернулся в Белгород.

#спорт #волейбол
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"