12:30, 1 июня 2015 г.

В Белгороде в такси нашли шприцы с наркотиками

В Белгороде внимание полицейских привлёк автомобиль такси марки «Рено», который ехал с нарушением правил дорожного движения. Как только сотрудники ГИБДД остановили легковушку, таксист и его пассажиры начали заметно нервничать. ЧП произошло в ночь с субботы на воскресенье. 

Как сообщили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, в автомобиле помимо 32-летнего таксиста находились двое 27-летних пассажиров – мужчина и женщина, которые пытались спрятать несколько использованных шприцов. Запаха алкоголя в автомобиле не было, однако сам водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

Найденные шприцы отправили на исследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение. За отказ от прохождения медицинского освидетельствования в отношении водителя составлен протокол. В ближайшее время он заплатит крупный штраф и будет лишён водительских прав.

#наркотики #УМВД #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"