22:01, 29 мая 2015 г.

В Белгородской области столкнулись легковушка и мотоцикл, есть погибшие

Информация о дорожно-транспортном происшествии поступила на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы сегодня, 29 мая, в 17:40. По данным регионального управления МЧС, произошло столкновение автомобиля «ВАЗ-21012» и мотоцикла «Кавасаки».

На место аварии выехали спасатели, бригада скорой медицинской помощи, ГИБДД. 

Как отметили в региональном управлении ГИБДД, водитель «двенадцатой» не предоставил преимущество движения мотоциклу «Кавасаки», который ехал по главной дороге.

В результате ДТП 33-летний водитель «ВАЗа» и 24 –летний мотоциклист погибли на месте. 23-летняя девушка-пассажир мотоцикла и 6-летняя пассажирка автомобиля госпитализированы.

В Белгородской области столкнулись легковушка и мотоцикл, есть погибшие (фото) - фото 1Фото Игоря Рябова взято из группы «Авто Белгород» в соцсети «ВКонтакте» 

В Белгородской области столкнулись легковушка и мотоцикл, есть погибшие (фото) - фото 2Фото Дениса Стрябкова взято из группы «Белгород Авто» в соцсети «ВКонтакте» 

#ДТП #ГИБДД #МЧС
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"