11:11, 29 мая 2015 г.

Убийц белгородки посадили за решётку на 15 лет

Белгородский областной суд приговорил двоих молодых жителей Чернянского района, обвинявшихся в жестоком убийстве горожанки, к 14 и 15 годам лишения свободы.

Напомним, что в январе прошлого года молодые люди 23 и 24 лет употребляли алкоголь на съёмной квартире в компании женщины. Под конец вечера между ними возник конфликт, который привёл к убийству.

Преступники задушили свою знакомую электрическим шнуром, а тело расчленили. Упаковав останки в хозяйственную сумку, они на маршрутке вывезли их и выбросили в реку в районе улицы Волчанской.

Приговором суда подсудимые признаны виновными, им назначено наказание в виде 14 и 15 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

После отбытия основного наказания молодые люди по приговору суда будут ограничены в свободе сроком на полтора года. Также в счёт компенсации морального вреда с каждого подсудимого взыщут по 500 тысяч рублей.

#прокуратура #убийство #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"