10:26, 29 мая 2015 г.

С 1 июня белгородцы смогут четыре раза в месяц летать в Бишкек

Два киргизских перевозчика будут осуществлять перевозки из Белгорода в Бишкек. Авиакомпания «Эйр Кыргызстан» начнёт полёты с 1 июня и будет летать в столицу Киргизии один раз в две недели по понедельникам на лайнерах Airbus A320. Рейсы авиакомпании «Air Bishkek» будут чередоваться и выполняться также один раз в две недели, но по вторникам. В аваиперевозках будет задействован Boeing 737.

Что касается увеличения рейсов из Белгорода в Москву, то дополнительными перевозками по этому направлению займется авиакомпания «Ютэйр». С 1 июня воздушные суда компании будут совершать рейсы ежедневно: в 16.40 по маршруту Москва (Внуково) – Белгород, в 19.00 по маршруту Белгород – Москва (Внуково). Для перелётов будет использоваться лайнер Boeing 737, время в пути составит один час. Кроме того, остаётся в расписании и рейс Москва – Белгород с вылетом из аэропорта Внуково в 21-05.

#Белгород #авиа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"